127220, г. Москва, ул. Башиловская, 12
 Пн-Чт: 9:00 - 18:00; Пт: 9:00 - 16:45; Выходной: Сб, Вс
 EN

Технологии и скорость. Корпорация ЗНАК показала решения для маркировки на выставке UPAKEXPO-2024

23-26 января в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO-2024. Накопленный за 25 лет опыт в решении сложных инженерных задач в сфере печати и промышленной маркировки Корпорация ЗНАК ежегодно демонстрирует на отраслевых выставках, привлекая внимание инженеров, технологов и технических специалистов предприятий различного масштаба.

В этом году на своем стенде компания представила решения для промышленной маркировки, высокопроизводительные модули для автоматизации маркировки товаров и упаковки на производстве по системе «Честный знак»:

  • линию сериализации продукции для маркировки индивидуальных упаковок с прямым нанесением переменной информации и кодов
    Представлена технологией DOD пьезоструйной печати на базе принтера Yeacode 8B c UV-отверждением для высокоскоростного и устойчивого нанесения маркировки на различных поверхностях с низкой стоимостью печати кода.
  • пост агрегации (обновленная система верификации кодов) для учета групповой упаковки товара
    Способен распознавать более 200 кодов посредством машинного зрения с покадровой съемкой в течение 15 сек.
  • программное обеспечение «ЗНАК. Система маркировки и отчетности» для работы с кодами «Честный знак» на производстве
    Может поставляться как в составе комплексных решений «под ключ», так и отдельно под имеющуюся инфраструктуру на производстве, в том числе для контрактных производств.

За четыре дня выставки стенд Корпорации ЗНАК посетили более 800 человек. Ознакомиться с назначением и возможностями маркировочного оборудования, а также обсудить технологические особенности маркировки с применением программно-аппаратных комплексов смогли специалисты с разным опытом в маркировке, даже начинающие.

Особое внимание к инженерным решениям проявили руководители производств (в т.ч. контрактных), маркировка товаров которых станет обязательной уже в ближайшем в будущем – бытовой химии, косметики, консервов, растительных масел и кормов для животных. Для этих отраслей у компании уже наработан спектр готовых решений, закрывающих задачи любой сложности, в зависимости от требуемой производительности.

 

Виктор ВАСИЛЬЕВ, руководитель маркетинга и рекламы Корпорации ЗНАК: «Мы получили очень хорошую обратную связь от наших гостей, представив на стенде нужные им программно-аппаратные комплексы для решения прикладных задач. Ежегодно система маркировки «Честный знак» охватывает все больше и больше категорий товаров и отраслей, что постоянно повышает интерес к нам, как поставщику и интегратору комплексных решений».

 

Корпорация ЗНАК за последние два года реализовала на предприятиях более 120 инженерных проектов по внедрению, в том числе с интеграцией в «Честный знак». Демонстрация стандартных и кастомизированных решений, высокий уровень компетенций инженерного состава, разработчиков и опыт сложных интеграций – вызывали особый интерес у инженеров и технических специалистов к совместному сотрудничеству.

 

Артем КОБА, руководитель отдела продаж Корпорации ЗНАК: «В течение всех четырех дней на выставке мы активно показывали и обсуждали практические аспекты интеграции, оборудования и решений для производств вместе со специалистами предприятий из разных сфер. В результате нам удалось пригласить производителей к участию в экспериментах с ЦРПТ в этом году по маркировке бытовой химии, косметики и кормов для животных».

 

UPAKEXPO — международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива. Является ключевым событием упаковочной индустрии в России и странах СНГ. Проходит параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучука RUPLASTICA и международной выставкой технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.

Корпорация ЗНАК — инжиниринговая компания-интегратор полного цикла, разработчик комплексных решений по автоматизации, аккредитованный ЦРПТ, технологический партнер системы «Честный знак».