127220, г. Москва, ул. Башиловская, 12
 Пн-Чт: 9:00 - 18:00; Пт: 9:00 - 16:45; Выходной: Сб, Вс
 EN

Итоги участия в выставке «RosUpack 2022»

ООО «Корпорация ЗНАК», успешно завершила участие в главной выставке упаковочной индустрии в России и странах восточной Европы — «RosUpack 2022».

На стенде компании у каждого желающего была возможность наблюдать, как работает программное обеспечение и оборудование для маркировки «Честный знак».

Стенд компании посетило более 200 человек, в том числе специалисты ЦРПТ и представители Минпромторга, которые смогли увидеть взаимодействие программного обеспечения с комплексом устройств по маркировке и верификации товаров в условиях приближенных к промышленным. Со слов организаторов мероприятия, выставка побила рекорды по посещению за последние 7 лет.

Технические специалисты и менеджеры по продажам смогли ответить на все интересующие вопросы и предложить наиболее выгодные решения в зависимости от специфики производства.

Благодарим всех гостей, партнеров и организаторов мероприятия за возможность профессионалам рынка собраться «вживую» в рамках одной площадки, а также привлечь новых партнеров и клиентов для дальнейшей совместной эффективной работы!