127220, г. Москва, ул. Башиловская, 12
 Пн-Чт: 9:00 - 18:00; Пт: 9:00 - 16:45; Выходной: Сб, Вс
 EN

ICT-Online — RosUpack 2023: портфель решений Корпорации ЗНАК по маркировке для всех отраслей

Портфель инжиниринговой компании пополнился собственными разработками и решениями ее партнеров, хорошо зарекомендовавших себя как на внутреннем, так и на глобальном рынке. Все решения соответствуют требованиям Правительства в области обязательной маркировки и обеспечивают бесшовную интеграцию с системой «Честный ЗНАК».

Корпорация ЗНАК на выставке RosUpack 2023

История Корпорации ЗНАК

Корпорация ЗНАК основана в 1998 году. Свою деятельность она начинала на рынке полиграфии: являлась поставщиком чернил для ответственных и сложных проектов, таких, как маркировка паспортов.

Постепенно наращивая накопленный опыт, компания вышла на рынок маркировки в качестве разработчика программного обеспечения для работы с маркировкой («Честный ЗНАК») и автоматизации производственных процессов, а также в качестве поставщика комплексных решений для маркировки. Корпорация ЗНАК является аккредитованным ЦРПТ интегратором программных и технических решений, оказывает техническое обслуживание и сервис.

Комплексные решения Корпорации ЗНАК широко применяются для маркировки на производствах в различных отраслях, включая фармацевтику, медицинские изделия, консервы, антисептики, молоко, пиво, вода, напитки, табак и пр. Они применимы для всех видов агрегации на этапе упаковки – ручной, последовательной и общей. Помимо маркировочного оборудования, лазеров и DOD (PIJ), TIJ, TTO, TT, CIJ технологий печати, компания предлагает решения для повышения автоматизации производственных процессов.

Высокоскоростная маркировка: решение на Yeacode 8D UV

Главный фокус внимания на выставке Корпорация ЗНАК уделила презентации высокоскоростного печатного комплекса на базе принтера Yeacode 8D UV и программного обеспечения собственной разработки – «ЗНАК. Система отчетности и маркировки». Это передовое решение особенно востребовано фармкомпаниями, производителями напитков и БАДов для обязательной маркировки.

Читать полностью — на ICT-Online.