127220, г. Москва, ул. Башиловская, 12
 Пн-Чт: 9:00 - 18:00; Пт: 9:00 - 16:45; Выходной: Сб, Вс
 EN

Milknet на «Агропродмаш-2023» – про новинки промышленной маркировки от Корпорации ЗНАК

На выставочном стенде на «Агропродмаш-2023» Корпорация ЗНАК представила высокотехнологичные решения для промышленной маркировки. Посмотреть новинки экспозиции и обсудить представленные решения для клиентов молочной отрасли и АПК пришло издание Milnet.

Виктор ВАСИЛЬЕВ, руководитель маркетинга Корпорации ЗНАК (Промышленная маркировка): «Решения Корпорации ЗНАК позволяют предприятиям не только самим производить и наносить маркировку на производстве, но и перестроить внутренние процессы (логистические и упаковочные). На практике это помогает оптимизировать им материальные и трудозатраты.

Мы как компания-интегратор ЦРПТ, в процессе проектировки каждого программно-технического решения, стараемся максимально сократить избыточные расходы заказчика, помогая, тем самым, войти в маркировку с минимальными затратами. Например, стоимость линии для автоматического нанесения марок может стоить несколько миллионов рублей, в зависимости от размера предприятия. Благодаря наработанному опыту и нашему про-клиентскому подходу, нам удается интегрировать маркировку фрагментарно в действующую линию – что не требует без замены оборудования и переоснащения всего производства».

За время выставки стенд посетили более 300 гостей, среди них – инженеры, технологи предприятий АПК и пищепрома, ответственные за внедрение маркировки и поиск интегратора для проектов, связанных с «Честным знаком». По итогам нескольких дней выставки, на «АГРОПРОДМАШ-2023» заключено более 15 контрактов и соглашений о сотрудничестве.

Подробнее на milknet.ru – https://milknet.ru/news/novinki-promishlennoy-markirovki-dlya-pishchevikov-na-455774