127220, г. Москва, ул. Башиловская, 12
 Пн-Чт: 9:00 - 18:00; Пт: 9:00 - 16:45; Выходной: Сб, Вс
 EN

Решения по всем видам агрегации на производстве

ООО «Корпорация ЗНАК» предлагает решения по всем видам агрегации цифровой маркировки «Честный ЗНАК»!

Агрегация — это объединение нескольких кодов в одну упаковку. При приемке и отгрузке учет проводится по упаковкам, а не по индивидуальным кодам, что упрощает логистику.

ООО «Корпорация ЗНАК» предлагает решения по агрегации в составе программного обеспечения «Знак. Система отчётности и маркировки», процесс отчётности по агрегации полностью автоматизирован с национальной системой цифровой маркировки «Честный ЗНАК».

Предлагаемые виды агрегации:

1. Ручная агрегация;

2. Последовательная агрегация;

3. Общая агрегация.

1. Ручная агрегация:

Производится считывание и подсчет количества Data Matrix кодов с помощью ручного сканера АТОЛ (может быть использован любой терминал сбора данных Data Matrix кодов на операционной системе Android). После этого групповая этикетка, распечатанная с помощью принтера GoDEX G500, вручную наклеивается на короб. Смотреть видео.

2. Последовательная агрегация:

Последовательная агрегация производится при помощи встраиваемого в конвейерную линию сканера штрих-кодов. Камера встраивается в линию и сканирует коды во время движения продукта, последовательно считывая Data Matrix коды и отправляя их на сервер для генерации кода групповой упаковки (SSCC). Также возможен вариант последовательной агрегации с внедрением автоматического разделителя потока товаров. Смотреть видео.

3. Общая агрегация:

Групповая камера сканирует Data Matrix коды на всех единицах продукта единовременно. Формируется групповая этикетка, которая печатается с помощью принтера этикеток GoDEX, далее вручную или автоматическим аппликатором наклеивается на групповой короб.

Код SSCC связывается с кодами единиц продукта в системе, отчёт об агрегации отсылается на сервер «Честного знака», а также может быть отправлен в ERP систему (например, 1С) по желанию заказчика. Смотреть видео.