127220, г. Москва, ул. Башиловская, 12
 Пн-Чт: 9:00 - 18:00; Пт: 9:00 - 16:45; Выходной: Сб, Вс
 EN

«Корпорации ЗНАК» примет участие в выставке «RosUpack 2022»

ООО «Корпорация ЗНАК» примет участие в самом крупном событии упаковочной индустрии в России и странах восточной Европы – выставке «RosUpack 2022»

Мероприятие состоится в МВЦ «Крокус Экспо», с 7 по 10 июня включительно.

Приглашаем посетить всех желающих наш стенд № A3061

На стенде компании будет представлено программное обеспечение и оборудование для маркировки «Честный знак», а также будут сконструированы демонстрационные стенды и конвейер, на которых каждый желающий сможет наблюдать процесс управления маркировкой упаковки (разных форм и размеров) из программного обеспечения в условиях подобных производственным. На витрине будут представлены образцы разных форм и материалов с нанесением Data Matrix кода, даты и пр.

Технические специалисты ответят на все интересующие вопросы и продемонстрируют работу программного обеспечения, в том числе агрегацию товаров с использованием оборудования, а также аппаратные решения в зависимости от потребностей и специфики производства заказчика.

Менеджеры по продажам предложат подходящее оборудование и расскажут про дополнительные возможности программного обеспечения, а также проинформируют о выгодных условиях по приобретению программы в рассрочку.

ООО «Корпорация ЗНАК» является официальным интегратором ЦРПТ, а также компания включена в рубрику рекомендуемых интеграторов программного обеспечения на сайте «Честный ЗНАК».

ООО «Корпорация ЗНАК» осуществляет полный цикл услуг – от поставки программного обеспечения и оборудования до обучения персонала и пуско-наладочных работ по маркировке продукции на производстве, в соответствии с требованиями национальной системы цифровой маркировки «Честный ЗНАК».

Зарегистрируйся по-нашему промокоду и получи БЕСПЛАТНЫЙ билет на выставку!

Промокод: rsk22ePITK

https://rosupack.com/Rus/poluchit-elektronnyj-bilet

Будем рады видеть Вас у стенда № A3061!