127220, г. Москва, ул. Башиловская, 12
 Пн-Чт: 9:00 - 18:00; Пт: 9:00 - 16:45; Выходной: Сб, Вс
 EN

«Корпорация ЗНАК» открыла шоурум в Москве для демонстрации работы оборудования по маркировке в реальных условиях!

«Корпорация ЗНАК» отрыла для своих клиентов демонстрационный зал с оборудованием для маркировки в Москве!

В офисе Корпорации ЗНАК состоялось официальное открытие шоурума для демонстрации работы оборудования по маркировке для клиентов. В нем представлен широкий ассортимент поставляемого оборудования для маркировки товаров, а также демонстрационные зоны. Теперь клиентам компании доступен просмотр работы оборудования в условиях реальных производственных линий, сымитированных в демозонах.

Шоурум построен не только для демонстрации оборудования, но и для проведения тестов и экспериментов. В нем планируется проведение обучения и презентаций для сотрудников и партнеров, а также тематических интерактивных мероприятий (вебинаров, рабочих встреч и пр.) Открытие пространства приурочено к 24-летию основания компании. Главной целью создания выставочного зала является отработка и внедрение технических решений для реальной интеграции на производственные линии клиентов (обновление, настройка, обкатка ПО и оборудования для маркировки).

Демонстрационная зона содержит полный ассортимент поставляемого оборудования и вмещает до 30 гостей. Шоурум разделен на несколько зон:

  • «Гостевую» (до 30 гостей);
  • «Честный ЗНАК» – для наглядного тестирования и демонстрации работы программного обеспечения и оборудования согласно национальной системе цифровой маркировки;
  • «Оборудование» – с широким модельным рядом принтеров: каждая модель создана для решения конкретных задач.

ООО «Корпорация ЗНАК» осуществляет свою деятельность с 1998 года и за это время заслужила доверие партнеров в России и странах СНГ. Создание выставочного пространства – новый шаг навстречу клиентам и партнеров.

До встречи на нашей площадке!