127220, г. Москва, ул. Башиловская, 12
 Пн-Чт: 9:00 - 18:00; Пт: 9:00 - 16:45; Выходной: Сб, Вс
 EN

ICT-Online: За промышленной печатью – в Азию. «Корпорация ЗНАК» – о взаимодействии с Yeacode

Yeacode уже знакома некоторым участникам российского рынка – поставки ее оборудования для промышленной печати в Россию осуществляются с 2019 года. Компания является одним из ключевых партнеров «Корпорации ЗНАК», поставляющей принтеры в составе комплексных решений для автоматизации маркировки в системе «Честный ЗНАК».

«Оборудование Yeacode – реальная альтернатива уходящим с нашего рынка западным решениям для маркировки. Оно отличается высокой производительностью и техническими характеристиками. Компания Yeacode один из ключевых партнеров «Корпорации ЗНАК», – комментирует Владимир ШАБАНОВ, менеджер продукта по направлению DoD-печати «Корпорации ЗНАК».

Спикер отметил главные преимущества пьезоструйных принтеров Yeacode: возможность печати на любой поверхности, наличие модульной системы, позволяющей собрать индивидуальное решение для клиента, высокую скорость (до 260 м/мин) и разрешение печати (до 900 DPI), широкий диапазон поддерживаемой высоты печати – от 0,5мм до 280 мм. Кроме того, это оборудование совместимо с различными интерфейсами (PLC, USB, RS232, RS485, Ethernet), реализована поддержка Android и Windows.

Читать полностью