127220, г. Москва, ул. Башиловская, 12
 Пн-Чт: 9:00 - 18:00; Пт: 9:00 - 16:45; Выходной: Сб, Вс
 EN

ICT-Online – Автоматизированная маркировка для пищепрома. Итоги «Агропродмаш-2023»

Востребованность решений Корпорации ЗНАК по комплексной маркировке пищевых производств востребована, прежде всего, рынком («Честный ЗНАК») и отраслью АПК (промышленная маркировка). Ежегодная выставка «Агропродмаш-2023» собрала на одной локации решения производителей из разных сфер – от производства упаковки до перерабатывающего оборудования. Интерес гостей секции маркировочного оборудования (в частности – к решениям Корпорации ЗНАК) обусловлен поиском решений по маркировке со стороны предприятий пищевых и промышленных производств, а также АПК и интеграторов комплексных решений.

На выставочном стенде Корпорации ЗНАК были представлены все топовые решения, от ручных до автоматизированных, полностью соответствующие требованиям основного оператора единой национальной системы маркировки – ЦРПТ (Центр развития перспективных технологий).

Полностью материал доступен по ссылке – https://ict-online.ru/news/Avtomatizirovannaya-markirovka-ot-Korporatsii-ZNAK-dlya-pishcheproma-Itogi-Agroprodmash-2023-280227.